г.Москва, м.Белорусская
ул. Расковой, д.10, стр. 3

Телефоны Автоюриста +7 (965) 408-09-59

 



Наступили последствия по ст.264 УК РФ. Адвокат и юрист по ДТП оказывают помощь и дают консультации по вопросам возмещения ущерба при ДТП, предоставляют юридические услуги в ГИБДД, судах, следствии.


21.11.2016

Спрашивает: Юрий
Водитель а/м, начиная движения от края дороги в городе,не пропустил т/с, каторое двигалось по главной дороге, на приличном удалении от места столкновения и высокой скорости. В результате наступили последствия по ст.264. Скажите пожалуйста чьи нарушения ПДД были в причинно-следственной связи с наступившими последствиями, если водитель который двигался по главной дороге,с учетом удаления от места ДТП, не доехал бы до места столкновения при скорости 80км/ч? Спасибо.

Ответ:
По Вашему делу неизбежно проведение авто-технической экспертизы, на разрешение которой должны быть поставлены кроме прочих вопросы об остановочном пути автомобиля и его удалении от места ДТП в момент начала движения припаркованной машины. Более подробный ответ адвокат по ДТП по тел.: 8-965-408-09-59



Задайте свой вопрос:

Введите код, указанный на картинке

Ваш вопрос будет опубликован на сайте после модерации.


Читать далее:

Себя виноватой я не считаю. Адвокат и юрист по ДТП оказывают помощь и дают консультации по вопросам возмещения ущерба при ДТП, предоставляют юридические услуги в ГИБДД, судах, страховых компаниях.

+7 (965) 408-09-59

г.Москва, ул. Расковой, д.10, стр. 3

Карта сайта |

О компании/Услуги/Вопрос-Ответ/Контакты

2001-2023 все права защищены autourist.ru