г.Москва, м.Белорусская
ул. Расковой, д.10, стр. 3

Телефоны Автоюриста +7 (965) 408-09-59

 



Страховая компания добавила еще какие-нибудь детали, которые не требовали ремонта и завысила сумму возмещения ущерба ДТП.


05.03.2015

Спрашивает: анатолий
04.11. совершил ДТП,задел БМВ Х3. повреждения по протоколу Гаи(Визуальные)-бампер задний,заднее крыло и две двери с порогом.На момент аварии страховой полис отсутствовал(Был в другой куртке),в дальнейшем в отдел гаи на следующий день был предоставлен полис ОСАГО. через 4 месяца в марте пришло письмо от страховой компании со счетом в 400.000 рублей.Мое мнение,что страховая компания добавила еще какие нибудь детали,которые не требовали ремонта и завысила сумму ущерба.И подсчитала сумму убытка не на то время,когда было совершено ДТП,а уже с учетом кризиса.Правомерно это?и как мне быть?

Ответ:
Ваш вопрос далеко не новый. Действительно, страховые компании по ремонтам КАСКО часто завышают сумму ремонта, причем расчет делается без учета износа. Для выработки программы действий надо получить от страховой копии всех документов, на которых они строят свой иск и, как вариант, по ним провести свою экспертизу по переоценке ущерба. Такую экспертизу мы Вам можем сделать. Поэтому предлагаю Вам прибыть к нам на консультацию для определения плана действий. Юрист по ДТП 8 (965) 408-09-59



Задайте свой вопрос:

Введите код, указанный на картинке

Ваш вопрос будет опубликован на сайте после модерации.


Читать далее:

Мои обращения закончились отпиской. Адвокат и юрист по ДТП оказывают помощь и дают консультации по вопросам возмещения ущерба при ДТП, предоставляют юридические услуги в ГИБДД, судах.

+7 (965) 408-09-59

г.Москва, ул. Расковой, д.10, стр. 3

Карта сайта |

О компании/Услуги/Вопрос-Ответ/Контакты

2001-2023 все права защищены autourist.ru